Test_NM_title

Советы по прохождению Forza Horizon - Основные миссии # 018

Horizon Life: режимы и параметры - Присоединяемся к многопользовательской игре и играем с друзьями.

Forza Horizon позволяет играть как в одиночку, так и в многопользовательском режиме - Horizon Life. Второй вариант позволяет получать больше удовольствия от занятий и гонок, а некоторые достижения можно получить только в многопользовательских играх.

Во время многопользовательской игры вы можете свободно перемещаться по карте, а другие товарищи никак не испортят вам удовольствие. Автомобили, управляемые игроками, при близком контакте превращаются в призраков, предотвращая тем самым нежелательные столкновения.

В четвертой части вы можете снова создавать конвои и присоединяться к ним, что позволяет вам вместе исследовать мир и принимать участие в гонках и специальных мероприятиях. Иногда у функции есть технические проблемы (например, иногда невозможно присоединиться к конвою - тогда достаточно попробовать еще раз).

Многопользовательский режим дает вам возможность приглашать в игру друзей, друзей по клубу и совершенно случайных игроков, которые в настоящее время находятся на одном сервере. На вкладке Horizon Life мы можем быстро переключаться между одиночным и многопользовательским режимами.

На вкладке «Выставочный зал» мы можем увидеть нашу коллекцию автомобилей, изменить их внешний вид и внести улучшения, проверить автомобили, доступные для автомобильного пропуска, и просмотреть проекты сообщества. В разделе «Моя жизнь на горизонте» у нас есть предварительный просмотр всего нашего прогресса, связанного с отдельными гонками и побочными действиями.

Командное приключение - это забавный вариант, в котором две группы по шесть игроков в каждой соревнуются в гонках. Это может быть спринт с контрольно-пропускными пунктами или ралли по пересеченной местности, заключающееся в том, чтобы добраться до пункта назначения любым маршрутом. Приключение состоит из пяти гонок - в серии побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков.

Мы можем создать собственное командное приключение или присоединиться к уже существующему. В этом игровом режиме у нас есть возможность ездить по трассам в другое время года, отличное от того, которое преобладает в настоящее время в мире Forza Horizon. При создании собственной игры мы выбираем тип гонок (улица, кросс- страна, кросс, дорога) и сезон, в котором будет проходить игра. Для того, чтобы досуг был приятным, просто перейдите на сайт и выбирайте понравившееся видео
0553e66e3f24352ed1e1282bb9fe200f